Esculap - Бесплатный обмен медицинскими изображениями для сотрудников здравоохранения. Медицина, медики, врачи.
 
Изображение пользователя Романченко Татьяна Георгиевна
5. Гуманизация образования в условиях современных социокультурных трансформаций
 
5. Гуманизация образования в условиях современных социокультурных трансформаций
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ КАК ФАКТОР ЦЕННОСТНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЁЖИ
 
Клестова Н. И., преподаватель, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж», г. Белгород, Россия
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ РАЗВИТИЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ СРЕДСТВАМИ МУЗЕЯ
 
Стручаева Т.М., кандидат педагогических наук, доцент, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина, г. Белгород, Россия
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫДАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДЦЕВ КАК ОРИЕНТИР ДЛЯ ОВЛАДЕНИЯ ПРОФЕССИЕЙ
 
Чмирева М.В., студент, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я.Горина, г. Белгород, Россия

Коротких А.В.,студент, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я.Горина, г. Белгород, Россия

Цыбульникова Е.М., студент, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я.Горина, г. Белгород, Россия


Научный руководитель: к.п.н., доц. Стручаева Т.М.
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ДИАЛОГ КУЛЬТУР НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
 
Мишкина О.А., студент, факультет дошкольного, начального и специального образования, НИУ "БелГУ", г. Белгород, Россия
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
О РАЗВИТИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
 
Зерщикова Т.А., кандидат биологических наук, доцент, НИУ "БелГУ", г. Белгород, Россия
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ СРЕДСТВАМИ МУЗЕЙНОЙ ПЕДАГОГИКЕ В ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ
 

Любимова Н.И., кандидат педагогических наук, Белгородский государственный университет им. В.Я. Горина, г. Белгород, Россия



Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИСТОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДИНАСТИЙ НИУ «БелГУ» КАК СРЕДСТВА ФОРМИРОВАНИЯ УСТОЙЧИВОГО ИНТЕРЕСА К ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ
 
Головко Е.В., кандидат педагогических наук, доцент, кафедра теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, НИУ "БелГУ", г. Белгород, Россия
Изображение пользователя Ковтуненко Алексей Юрьевич
ПРАВОСЛАВНАЯ ПЕДАГОГИКА КАК ПЕДАГОГИКА РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
 
Киселёва Е.А., преподаватель,ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж», г. Белгород, Россия
Воробьёва С.В., преподаватель, ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж», г. Белгород, Россия